•● [..:CrAZzy NaRUtO cAMp.Nc-21:..]●•

Объявление

Администрация:
Sakura


Модерация:
В скором времени произойдет набор.


События игры:
Дети прибывают в лагерь.Пока ничего такого уж плохого не случилось,но вскором времени случится.



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Если вы пришли не заэтим,ничем помочь более не можем..
>•● [..:CrAZzy NaRUtO cAMp.Nc-21:..]●•
Погода и время:

28 мая.Дует теплый ветер.Солнце греет.Темпиратура +25.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Реклама
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная!Будет проверяться строго и караться тоже!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● [..:CrAZzy NaRUtO cAMp.Nc-21:..]●• » •Лагерь » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Приехал автобус.Медленно открылась дверь и из нее вышла довольно высокая розоволосая девушка с рюкзаком и чемоданом."Это мой лагерь...Мда..."-подумала данная личность и выключила плеер.Да-да.Вы не ошиблись-это Харуно Сакура.Девушка села на скамейку ибо не очень хотела сейчас идти к себе в домик."А почему я сюда приахала?Тут жуть как скучно...Уже в первый день мне не нравится...Ах да,Тсунаде-сама просила и я тут,чтож она просила,а я сделала.Харуно ты бака...И зачем ты стала ее ученицей?"-ругала саму себя девушка.

0

3

---вход в игру.

Из того же автобуса, что вышла розоволосая вышел блондин. Высокий хвост, чёлка на искосок, голубые глаза. Разве не мечта девушки? Оказываеться нет. Дейдара весело выпрыгнул из автобуса. Заметив ту девушку, с которой уже хотел познакомиться он нахмурился. А подходить ли?
-При-и-ивет. Я - Дей. Ты тоже приехала в этот лагерь, верно? - глупый вопрос. Конечно в этот! Тупой блондин. Почесав свою "умную" голову он вздохнул. Пароть глупости - его конёк.
Кстати, в автобусе он подлепил под сиденье маленького жучка. Сев рядом с Сакурой он улыбнулся и тихо прошептал.
-Искусство - это ВЗРЫВ! - БУМ. Что-то взорвалось.

0

4

Вообще зачем мне купили путевку в этот лагерь? Наверняка просто для того, чтобы я не мешался нашему прекрасному клану под ногами всё лето. - с такими мыслями Тоби опустил ногу с последней ступеньки автобуса на серый асфальт. Если бы маски не было, то по его лицу можно было бы прочитать, что он отнюдь не рад приезду в сие место. Он хмуро огляделся, как вдругнечто заставило его роморгаться. Он посмотрел раз. Два. Три. Мираж не хотел исчезать. Или...это было не миражом, а действительностью?
- Он-то что тут делает? - недоумённо прошептал Тоби, кидаясь на шею к блондину, стоящему на остановке и говорящему с розововолосой девушкой.
- СЕМПАЙ!!! - тут же заорал парень, подпрыгивая от радости и кружась волчком вокруг Дейдары...

Отредактировано Tobi (2008-11-04 18:35:25)

0

5

-При-и-ивет. Я - Дей. Ты тоже приехала в этот лагерь, верно?-Саку услышала голос и оторвалась от своих мыслей.-Привет,а я Сакура.Ну как видишь в этот,а есть еще и другие?-спросила девушка.Вдруг что-то взорвалось.Харуно немного испугалась,но потом успокоилась."Ксо....Не знала что в нашем лагере будут перотехники,а еслиб знала,то дубинку взяла,да потяжелее..."-думала Сакура.-Ты только взрывать умеешь?-поинтересовалась девушка у собеседника который уже сидел рядом."Ксо...какой шустрый,а я даже не заметила,или не хотела замечать?Ксо....я уже путаюсь..."-но не успеа выйти и из мыслей,как к Дейдаре подбежал еще какой-то паренек.

0

6

О боже мой.. - он вздохнул довая Тоби напрыгаться.
-Тоби, прекращяй! Я понимаю, что весело мучать бедного Дейдару.. Я и так видешь, слишком плохо взорвал автобус. - грустно вздохнув он оторвал Тоби от себя и тыкнул ему в маску. Затем, он повернулся к Сакуре.
-Это не я взорвал, унц. - пауза -Это всё они. - он показал на свои ладошки и хитро улыбнулся. Конечно, он. -Что ещё? Пожалуй, вы увидете это походу лагеря.. А теперь, я думаю надо разойтись по домикам.. Кстати, вы в каких? - поёжасль он вспомнил что он живёт в домике №1.

0

7

- Семпай-семпай-семпай!!! - не переставал бегать вокруг Дейдары Тоби, всё время подскакивая на месте. - Тоби хороший мальчик, Тоби очень рад вас видеть!
Лето будет весёлым...не дай Бог, если я живу с ним в одном домике. Я не выживу от вечных взрывов. Либо подвзорвусь, либо стану глухим, мне будет очень часто уши закладывать... - думал он тем временем, останавливаясь и слушая вопрос блондина-подрывника.
- В домике №1! Родители Тоби купили путевку очень рано, поэтому Тоби записали первым! - ответил он, почесав затылок.

0

8

-Это всё они. -Саку повернула голову и увидела незабываемое зрелище."теперь мне еще страшнее....Ксо..."-девушку внетренне передернуло."Да не дай бог вот это увидеть чудесным утром над своим лицом"-думала Харуно.-Что ещё?  -Ну не знаю,например рисовать или играть на каком-нибудь инструменте.Вот я например на медика иду,да-Саку расплылась в улыбке при мысли,что если Дей что-нибудь взорвет и кого нибудь покалечит,дальше добивать народ будет Харуно. Кстати, вы в каких? -девушка задумалась,но не успела и ответить как паренек прыгавший вокруг Дейдары сказал,что живет в первом домике.-Я тоже в первом домике живу-сказала Харуно улыбнувшись,но внутри все было не так."Нани?!!!!!!!!О мой бог,этож надо так..."

0

9

О чёрт во-о-о-озьми.. В одном домике с Тоби.. - после последних слов Сакуры его вновь передёрнуло.
-Со-о-о-осе-е-еди. - он усмехнулся.  Положив одну руку на плечо Сакуре, другую на плечо Тоби глаза зеблестели.
-Я вам обещяю, вам будет весело. НЕ зря ты взяла эту профессию, Сакура. Видно, судьба. - глаза так же блестели. Парень положил руку в другой карман, с обсалютно другой глиной. Как не странно, он весь год, один думал как изобрести летающюю птичку.(да-да*_*).
Оп. - он усмехнулся доставая птицу из кармана на ладошке. Секунда и перед ними стоит птица больших размеров, на которой запросто могли усесться человек 5.
-Я занимаюсь лепкой. - сказал Дейдара вспомнив про её вопрос и слушая как Тоби что-то говорит. Дейдара ему только молча кивал. Встав он подошёл к птичке.
-Вы пешком?

0

10

Чёрт. Накаркал. Не выжить мне этим летом, это понятно. Может, родители специально так сделали? Мол, чего мелочиться? Угробим сразу сыночка, и готово. - промелькнуло в голове Тоби, когда он передёрнул плечами и направился в сторон лагеря. Пешком.
- Нет, Дейдара-семпай, Тоби хороший мальчик, он пойдёт так. - А не то ещё сбросит... - Тоби пока осмотрит территорию лагеря, погуляет немного.
Его маленькая фигурка всё дальшеи дальше удалялась от автобусной остановки. Он шёл всё медленнее, раздумывая над своей кармой и несчастливой судьбой...
>>> Домик №1

0

11

-Со-о-о-осе-е-еди-после этих слов Дейдара положил руку Сакуре на плечо.Девушка слегка вздрогнула так как совершенно не ожидала этого.-Я вам обещяю, вам будет весело. НЕ зря ты взяла эту профессию, Сакура. Видно, судьба.   -О да,это судьба.Ну и повезложе-сказала Саку еле сдерживая смех.-Я занимаюсь лепкой.  -Это хорошее дело,да-Саку заулыбалась."Если он подорвет мои вещи,я его убью и никакой врач ему не поможет,это я знаю точно"-вертелось в голове девушки.Потом Дейдара сделал птицу причем достаточн большую.-А она не взорвется?Нет?-поинтересовалась Сакура.

0

12

Испугался? Скорее всего. Ну и фиг с ним. - вздохнув Дейдара посмотрел на Сакуру.
-Я же не дурак, что-бы взрывать себя. Я ещё не придумал что-бы птица могла летать и взрываться одновременно. Когда смешиваешь эти две разных глины они бездействуют. - печально вздохнув Дейдара протянул руку к птице.
-Тебе надеюсь, помогать не надо? Или мне поухаживать за дамой? - да, иногда Дейдара бывает джентельмен. Но, не сегодня. Пожалуй да. Вздохнув, он посмотрел в небо. Со-о-олнышко ласкает его кожу. Так, фиг с не

0

13

Испугался? Скорее всего. Ну и фиг с ним. - вздохнув Дейдара посмотрел на Сакуру.
-Я же не дурак, что-бы взрывать себя. Я ещё не придумал что-бы птица могла летать и взрываться одновременно. Когда смешиваешь эти две разных глины они бездействуют. - печально вздохнув Дейдара протянул руку к птице.
-Тебе надеюсь, помогать не надо? Или мне поухаживать за дамой? - да, иногда Дейдара бывает джентельмен. Но, не сегодня. Пожалуй да. Вздохнув, он посмотрел в небо. Со-о-олнышко ласкает его кожу. Так, фиг с ней.
-Ну да. Я могу слепить что угодно и кого угодно в маленьких размерах. - он улыбнулся. Опять.

0

14

-Я же не дурак, что-бы взрывать себя. Я ещё не придумал что-бы птица могла летать и взрываться одновременно. Когда смешиваешь эти две разных глины они бездействуют.-Саку лишь пожала плечами."А вдруг...Хотя...не,не знаю..."-думала девушка.-Тебе надеюсь, помогать не надо? Или мне поухаживать за дамой?  -Я пожалуй и сама справлюсь-с этими словами Саку быстро взобралась на птичку."Надеюсь я не пожалею..."  -Ну да. Я могу слепить что угодно и кого угодно в маленьких размерах. -девушка улыбнулась.-Ну прям магия вуду,ток иголок для втыкания нету-произнесла девушка."А что?Это иногда полезная вешь..."

0

15

Усмешка. Девушка начинает нравиться ему всё больше и больше. Усевшись спереди, около шейки птицы он усмехнулся.
-Я тебе советую взяться за что-нибудь по крепче. Только не за крылья и хвост. Будет не много фиговато. - вновь усмешка, Дейдара схватился за "рукоятки" у головы птички, которые специально делает. Рывок и вот они уже в воздухе. Поднимаясь всё выше и выше Дей прошептал что-то типо "вот это я понимаю - красота. Но не в коем случае не искусство". Но, славо богу этого не могла раслышать Сакура из-за ветра.
-Красиво, правда? - он улыбнулся повернувшись к Сакуре. За птицу он не беспокоился. Но, всё же повернувшись обратно он пролетел над лагерем ищя их домик сверху. Вот он.
-Я думаю, мы покатаемся потом ещё, ты не против? У меня как раз питарды есть, можно будет посмотреть салют. - и вот они идут на снижение.

0

16

-Я тебе советую взяться за что-нибудь по крепче. Только не за крылья и хвост. Будет не много фиговато.-не успела Саку сделать данное действие как они скажем "рванули" в небо.Рефлексом девушка схватилась,что попало подруку тобишь за плечи Дея.-Прости,я случайно-Саку улыбнулась.-Красиво, правда? -Харуно опустила голову осматривая землю.-Да,а вон там речка и водопад,а у горы вроде горячие источники-указала пальцем Сакура."Ну хоть тут есть источники,нало будет их посетить."-решила девушка.-Я думаю, мы покатаемся потом ещё, ты не против? -Только за-Саку улыбнулась.У меня как раз питарды есть, можно будет посмотреть салют.   -Ага,вечером,после обеда.Будет красиво

0

17

Источники? Надо будет сходить, отдохнуть. - парень улыбнулся.
-Нечего сташного, даже приятно. Я знал, что ты не найдёшь за что ухватится, я забыл что надо было зделать рукоятки и для тебя. - задумчиво сказал парень "опуская" птицу на землю. Плавное приземления и они на земле. Осталось только спустить Сакуру и убрать птицу так, на всякий случай.
-Да, надо будет Тоби покатать. Он обожает высоту вроде. - он усмехнулся. Спрыгнув он посмотрел на Сакуру. Протянув руки он взяв аккуратно её за талию спустил на землю краснея. Отведя её за руку подальше от птицы, он зделал какое-то движение, которое девушка не видела и птичка вновь стала маленькой.(незнаю как ==) Подойдя, он взял её в руку и спрятал в карман. Пригодиться. Краснея и не смотря в глаза зеленоглазки он посмотрел на домик и прошёл туда.

---Дом №1.

0

18

-Да, надо будет Тоби покатать. Он обожает высоту вроде. --девушка вопросительно преподняла бровь."Так да или вроде?Он странный,а значит хороший,да..."-задумалась девушка.Вскоре они преземлились.Саку уже хотела слезть,но Дей ее опередил и за талию поставил девушку на землю.Сакура покрылась легким румянцем ведь в конце концов не ожидала данных действий.Взяв свой чемодан,девушка медленно пошла в сторону домика."Ничего себе...Я даже не ожидала...Впервые в жизни я не знаю как на такое реагировать....Саку,ты стареешь,по любому,да..."
===>Дом №1

0

19

Подул лёгкий ветерок и в то же время дверь маленького, слегка ржавого автобуса открылась и оттуда вышла небольшого роста девушка. Она осматрелась вокруг - ни души. "Вот и хорошо," - подумала она и вытащила из багажного отделения небольшой чемоданчик и битком набитый пакет, - Я так устала с поездки, что теперь с ног валюсь, но ничего, надеюсь скоро эта усталость пройдёт и я смогу осматреть лагерь, а сейчас пожалуй, пойду отнесу свой багаж в свою комнату, - она сделала большой вдох и потащила за сабой чемодан и мешок. Через несколько метров она почувствовала что начинает слабеть, но всё равно шла вперёд.

===>Дом №3

0

20

Слушая свой любимый рок в наушниках плеера, Юкико машинально рассматривала проносившийся пейзаж за окном автобуса. В последний момент, она отказалась от того, чтобы отец или старший брат отвез бы ее в лагерь. "Скорее всего глупо поступила... Но им же не терпелось избавится от меня, а мне нужно было все обдумать. " С некоторым раздражением, Юки выключила плеер и убрала его в рюкзак. Наконец автобус затормозил. Девушка, держав в одной руке чемодан, в другой рюкзак, выскользнула из автобуса. Тай огляделась - в ее зоне видимости никого не было. Повесив на плече рюкзак, крепко держа в правой руке чемодан, Юки-тян неторопливо пошла дорожке, по направлению к своему домику. Насколько она помнила, отец говорил, что ее дом 3.

>>> Дом №3

0

21

Рядом с остановкой тихо припарковалась машина. Окно задней двери открылось, теперь можно было увидеть, что в машине сидят двое человек. Один был высокий мужчина, с длинными каштановыми волосами и белыми как снег глазами, вторая была молодая девушка с такими же длинными каштановыми волосами, только вот глаза у неё были светло-фиолетового цвета.
- Это и есть лагерь – спросила Ханаби, повернувшись к отцу. По голосу и по выражению её глаз, можно было сказать, что здесь ей не нравится.
- Да и твоя сестра тоже там.
- Хината – Ханаби вздохнула и, открыв дверцу машины, вышла. В руке, как всегда, была гитара, а вокруг шеи был обмотан коричневый шарф – Какой домик? – спросила она, повернувшись к машине.
- Третий. Вещи уже должны были доставить – Ханаби улыбнулась и, поцеловав отца, пошла в сторону лагеря. На минуту остановившись, она повернулась и посмотрела вслед уезжающей машине. Надеюсь, эти три месяца пролетят быстро. Что-то не хочется мне торчать в этом лагере. Подумала Ханаби и продолжила свой путь.
---Домик №3

0


Вы здесь » •● [..:CrAZzy NaRUtO cAMp.Nc-21:..]●• » •Лагерь » Автобусная остановка