•● [..:CrAZzy NaRUtO cAMp.Nc-21:..]●•

Объявление

Администрация:
Sakura


Модерация:
В скором времени произойдет набор.


События игры:
Дети прибывают в лагерь.Пока ничего такого уж плохого не случилось,но вскором времени случится.



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Если вы пришли не заэтим,ничем помочь более не можем..
>•● [..:CrAZzy NaRUtO cAMp.Nc-21:..]●•
Погода и время:

28 мая.Дует теплый ветер.Солнце греет.Темпиратура +25.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Реклама
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная!Будет проверяться строго и караться тоже!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● [..:CrAZzy NaRUtO cAMp.Nc-21:..]●• » •Окрестности » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Девушка пришла на источник.На ее счастье тут была раздевалка."Слава богу,мне везет,да"-зайдя в раздевалку,Харуно закинула на скамейку сумку.Через 3 минуты она уже была в купальнике.Сакура быстренько забралась в теплую воду по шею."Вот...Это уже хорошо,все напряжение как рукой сняло,обажаю горячие источники..."-Саку прикрыла глаза нежась в теплой воде.-Дейдара-кун,а ты любишь источники?-задала вопрос собеседнику."Да-да,истооооооооооочники...Скоро столько событий будет...надо отдохнуть перед этим"

0

3

---Дом №1.

Источники. Рай. Девочки. Тьфу ты! Дей, не о том думаешь.
Перемотка.
Придя вместе с девушкой на источники Дейдара вошёл, положил вещи и пошёл к источникам. Т.к. Сакура пошла не в женский, а в общуу Дейдара пошёл вместе с ней. А кстати. Когда она вышла в купальнике у Дейдары чуть не пошла кровь носом. Она была слишком милая и красивая в нём, поэтому парень быстро схватился на нос. Но, вот он уже не смотря на Сакуру входит в источник. Опустившись по шею, он уселся рядом с девушкой закрывая глаза.
-Да, мне нравиться это место.. Здесь я могу вполне нормально отдохнуть и даже иногда забываю о своих Бумах. А тебе? - он улыбнулся стараясь не смотреть на неё.

0

4

-Да, мне нравиться это место.. Здесь я могу вполне нормально отдохнуть и даже иногда забываю о своих Бумах. А тебе?-Саку улыбнулась.-Обажаю источники.На них отлично расслабляешься и забываешь абсолютно обовсем:обидах,горе,боли.Остается все самое хорошее.Приходят новые мысли,планы и так далее.-девушка задумалась."А я ведь говорю реальные вещи...Ксо,я становлюсь все умнее с каждым днем...боже,моя голова не выдержит такого напряжения,слава богу тут есть источник на котором по ходу я буду пропадать на долгое и неопределенное время..."

0

5

-Да-а-а. Ты права, Сакура-чан.. И.. - пауза. Дейдара уже стал краснеть от источников, и может быть от красоты Сакуры -Лучше называй меня Дей. Или Дей-кун.. Блондинкой в конце концов! Только не полным именем. Меня это раздражает.. Единственный человек который меня так называет - Тоби-кун. Это тот странный в маске. - парень ухмыльнулся. Его то сложно забыть. Его оранжевая маска, чёрные смолянистые волосы, красный глаз. Подозрительный типчик.
-Кстати, нам надо будет потом разыскать вожатых.. Ты не знаешь где они живут? - спросил Дейдара повернув голову к Сакуре. Парень залюбовался ей. Концы волос Дейдары намокли, но хвост так же героически стоял.

0

6

-Да-а-а. Ты права, Сакура-чан..  -Я всегда права-Саку улыбнулась.-Лучше называй меня Дей. Или Дей-кун.. Блондинкой в конце концов! Только не полным именем. Меня это раздражает.. Единственный человек который меня так называет - Тоби-кун. Это тот странный в маске. -Да,хорошо,буду называть тебя Деем -девушка расплылась в улыбке."Что-то я стала слишком много улыбаться...Хм....к чему бы это?"-задумалась Харуно.-Кстати, нам надо будет потом разыскать вожатых.. Ты не знаешь где они живут? -Саку немного передернуло.Она лишь краткот ответила.-Эм,нет,не знаю-Саку выдавила фальшивую улыбочку."Блин,и зачем он меня об этом спросил?"

0

7

-Всегда? Ну мы ещё посмотрим, когда права ты, а когда я. - он усмехнулся и мокрой головой потрепал свой хвост. Жарко.
-Ну славо богу.. А то ты наверное знаешь, что некоторым детям не нравиться их имя.. В том числе и мне моё. - вздохнув он выдержал паузу -Поэтому, когда меня называют Деем мне становиться проще. - вновь вздохнув он уселся на коленки. Слишком жарко и скучно сидеть в одном положении.
-Понятно.. Надо будет узнать. Людей-свестников мне не хочеться взрывать. А вот на вожатах я могу оторваться. Будем надеяться - добрые выйдут. - он усмехнулся. Обычно, когда он говорит про взрывы, людей передёргивают и они прекращают с ним общаться. А что зделает Сакура.?

0

8

-Всегда? Ну мы ещё посмотрим, когда права ты, а когда я.-девушка нагло улыбнулась и зачерпнув рукой немного воды,брызнула ей на Дея и довольная собой хихикнула.-Ну славо богу.. А то ты наверное знаешь, что некоторым детям не нравиться их имя.. В том числе и мне моё.-девушка сделала лицо немного серьезней.-А по моему у тебя прекрасное имя.Ну по крайней мере мно оно нравится,да-Саку еще раз улыбнулась."Ну вот я опять улыбнулась,а почему не знаю..." -Понятно.. Надо будет узнать. Людей-свестников мне не хочеться взрывать. А вот на вожатах я могу оторваться. Будем надеяться - добрые выйдут.  -Ток остави пожалуйста вожатых в живых,кто же тогда нам мероприятия устраивать будет?-девушка вопросительно изогнула бровь.

0

9

-Ах ты.. - он последовал её примеру и то же брызнул тёплой водой ей на голову. Волосы намокли. Дейдара усмехнулся. По лбу Сакуры поползла маленькая капелька. Улыбнушись, Дейдара буквально подполз к Сакуре и убрал капельку. Лица зблизились. Ещё чуть-чуть..
Бац. Нечего не произошло, Дейдара только слегка тыкнул ей в нос нагло улыбаясь. Чёлка закрывала его второй глаз, но Сакура привосходно его видела из-за близости.
-Вожатых в живых? Да оставлю, оставлю.. У них кто муже будет Цунаде-сан, а она как я наслышался довольна таки вспыльчивая тётка.. - вспомнив что это учитель Сакуры Дей замолк.

0

10

-Ах ты.. -после этого Дей последовал примеру Сакуры и обрызгал ее.Послеэтого,он приблизился к ней лицом.Девушка нагло улыбнулась и обняла парня за шею."Саку,бака,что ты делаешь?Ксо...ну почему руки не слушаются?"-ругала себя девушка.-Вожатых в живых? Да оставлю, оставлю.. У них кто муже будет Цунаде-сан, а она как я наслышался довольна таки вспыльчивая тётка..  -Да,пожалуй Тсунаде-сама очень взрывоопасная,но есть одна вещь,против которой и она не устоит,да-сказала Харуно и мило улыбнулась.Да-да,она имела в виду саке,которое Тсунаде очень любила и могла его пить литрами если не больше.

0

11

Тёплые руки девушки. Интересно, они тёплые от источников, или сами по себе? Всё равно приятно. Дейдара стал помидорчиком. Нет, не из-за источников, а из-за его стеснительности.(ога, представте Дея в стиле Хинаты ==")
-Ты прекрасна, спору нет. - он зблизился и прошептал это ей на ухо. Ухмылка. Нет, он не пытался прилизаться. Он говорил искрине. Парень всегда говорил то что думал. Вновь сев нормально он смотрел прямо в глаза розоволосой. Такие красивые, глубокие, близкие..
-И что же это? - глаза засверкали.

0

12

Когда Дей еще больше приблизился,Сакура покраснела."Как странно...Неужели он мне и вправду нравится?Такого просто не может быть...или это я такая неверующая..."-крутилось в голове девушки.-И что же это? -Саку улыбнулась.-А вот и не скажу.Это секрет,да-какой облом,не правдали?да,Сакура умела обламывать,но не всегда пользовалась этим случаем."И почему я не сказала,что это?Почему?...Блин...Ксо...Он похоже и правда мне сильно нравится...И это в первый день знакомства...Харуно ты стареешь,по любому..."

0

13

-Саку-у-ура-чаан! - прошептал Наруто и зделал на столько кавайную моську, что ни какая девушка на свете не устояла бы.
-Саааакура-чаан! - вновь протянул парень.
-А если я тебя поцелую, скажешь? - глаза вновь заблестели чем-то коварным. Чем же?
Она однозначно мне нравиться. Да. Точно. - он кивнул сам себе. Блеск в глазах не проподал. Парень сидел и ждал ответа девушки. Может, то что он сказал и глупо, но это впринципе означает знак к тому что-то типо "Сакура-чан, ты мне нравишься." Парень коварно улыбнулся состроив примерно такую моську "=3"
-Ну.. Ну.. - говорил он тихим голосом.

0

14

Дей сделала до того милую моську,что девушка чуть не рассмеялась.-А если я тебя поцелую, скажешь?   -Ты хочешь меня подкупить?Харуно никогда не сдается-с этими словами девушка залились смехом."ха-ха-ха,давно так не смеялась"-думала про себя девушка.-Ну.. Ну..   -Я же сказала,что Харуно не подкупна-девушка мило улыбнулась."Хотя так ли это?Да,я однозначно вру.Харуно подкупна да еще как..."

0

15

-И всё же Сакура-чан, ты не ответила. - сказал парень постаравшись зделать на столько серьёзную моську, на сколько мог. А получилось у него.. Ну скажем так не очень.
Вот блин. Вижу что блефует.. А поцеловать, страшно.. Ех.. Тяжела жизнь пиротехника. - вхдохнув парень сложил руки на груди и опустил голову.
-Я обиделся! Да! - на сколько он смог обидчивый голос, на столько и получилось. Великий актёр растёт!

0

16

-И всё же Сакура-чан, ты не ответила. -Дей сделал серьезное лицо."Боже,он такой милый когда сердится,пром до слез какой милый"-девушка улыбнулась и опустила голову парню на плечо.-Я обиделся! Да! -Да ладно тебе,даже пошутить нельзя-какаято ехидная улыбочка поползла по лицу девушки.Она приблизилась к лицу парня и нежно его поцеловала."Ксо...что я делаю...я похоже и правда его люблю..."

0

17

-Я не понимаю шу.. - парень не успел договорить. Поцелуй. Такой мягкий, сладкий.. Это было такое приятное ощущение.. Он некогда не целовался. Да. Вы не поверите но это так. Некогда. Видно, Сакура и есть та девушка которая подарила ему первый поцелуй. Как странно. Обычно мальчики дарят поцелуи девочкам, а тут наоборот.
Наверное, поцелуй длился бы ещё дольше, но Дейдара оторвался от Сакуры лишь ехидно улыбнулся.
-Это было что-то типо "Извени Дей"? - он потёр ручки. ДА! ОН ДОБИЛСЯ ЭТОГО!
-Сакура-чан, хочешь я расскажу тебе тайну? - прошептал парень ей на ушко иногда дотрагиваясь своими губами уха.

0

18

-Это было что-то типо "Извени Дей"? -Харуно улыбнулась.-Типо да-Саку прикрыла глаза,но потом вновь их открыла.-Сакура-чан, хочешь я расскажу тебе тайну?-девушке стало хорошо.Каждая клеточка е етела трепетала от прикосновений и дыхания парня.-Рассказывай.Я тебя внимательно слушаю-девушка хихикнула."Он и правда мне нравится..нет,даже больше,я его люблю...И как такое может быть?"-Саку была в недоумении.

0

19

-Ты уверена что хочешь это узнать? - со серьёзным лицом сказал Дейдара, но как обычно серьёзного не получилось. Кавайная моська.
Сейчас или не когда. - он улыбнулся. Приблизившись к Сакуре опять он прошептал всего-то три слова.
-Я тебя люблю. - и точка. И вот он вновь смотрит в её зелёные, красивые глаза. Они захватывали его, он тонул в них.
Поцелуй. Вновь. Под водой руки Дейдары уютно уложились на талии девушки. Глаза Дейдары были открыты.
Да. Она единственная кто при виде меня не подумал  и не сказал мне "Блондинка!". Но не только этим она мне нравиться. - а поцелуй всё длился.

0

20

-Я тебя люблю.-неуспела девушка ничего сказать,как Дей поцеловал ее.Харуно обвила руками шею парня и прижалась к нему."Да,я и правда его люблю,но самое странное,что и он меня тоже любит.Так значит вот как это бывает...Какое странное чуство..."-крутилось в голове Сакуры.Этот поцелуй сводил ее сума.Девушке это по ходу очень нравилось."Я никогда бы не подумала,чток то-то может вот так меня любить..."

0

21

Не хотя оторвавшись от Сакуры Дейдара улыбнулся девушке.
-Я думаю стоит возвращяться.. Мы и так уже насиделись тут! Ты вся красная. - он вновь повеселел. Брызнув в Сакуру водой он расмеялся. Нырнув под воду он тыкнув Сакуре в живот проплыл под водой какую-то часть и вынырнул. Волосы безжалостно намокли. Ну и что?! Он любовь нашёл, какое теперь дело до волос. Поднявшись, Дейдара подошёл к Сакуре и протянул руку.
-Пойдём уже, а то на самом деле жарковато. И помоему твой мозг уже отдохнул. - он улыбнулся.

0

22

-Я думаю стоит возвращяться.. Мы и так уже насиделись тут! Ты вся красная. -Да,ты прав.Признаю это-Сакура улыбнулась.Когда Дейдара протянул девушке руку,Сакура вялась за нее и встала.-Пойдём уже, а то на самом деле жарковато. И помоему твой мозг уже отдохнул. -Да,а еще надо торопиться домой ибо я уж очень сильно хочу есть и спать,так как вода забирает все силы-Сакура хихикнула,но все еще держала Дея за руку.Чудесный день,я замечательно отдохнула,успела влюбиться,добилась взаимности,проголодалась и захотела спать раньше девяти часов вечера..."

0

23

-Да, да. Я тоже проголодался, и думаю Тобик будет беспокоиться. - вздохнув он качая рукой из стороны в сторону весело потащил Сакуру в перидевалки. Когла они подходили к передевалки Дейдара "клюнул" Сакуру в щёку и счастливо подпрыгивая пошёл к мужскую.
Надеюсь, она зделает мне покушать.. Да-а-а.. Еда.. Столько всего произошло,и ни единого момента ненависти и грусти. - усмехнувшись парень быстро переоделся в чистое бельё. Вытераясь он успел высушить волосы и быстренько побежал на выход. Волосы были расчёсанны, но без резинки. Его было так сложно узнать. Ведь все привыкли видеть Дея без хвоста. Выйдя из источников он оглянулся. Сакура ещё не вышла. Дей потаропился? Скорее всего.

0

24

-Да, да. Я тоже проголодался, и думаю Тобик будет беспокоиться.  -А может он еще гуляет.-вскоре Дей ушел в мужскую раздевалку.Сакура же пошла в женскую.Там она была довольно долго и это потому,что она вначале переоделась,потом записала в свой дневник,то,что пережила сейчас и еще высушила волосы.Убрав мокрый купальник и полотенце в отдельный пакет,она запихнула это все в сумку и вышла из раздевалки.Дей уже переоделся."Саку ты стареешь,по любому...Такая капуша,прям до жути..."-ругала себя девушка.

0

25

На-на-на.
Покрутившись во круг своей оси, он наконец увидел Сакуру и пошёл к ней на встречу.
-Значит, пойдём. - парень пошёл вперёд. Сакура шла рядом. Дейдара как-будто он нечего не делал взял её за руку. Руки до сих пор были тёплые. Да и на улице было не холодно. Градусов так +25. А может и больше. Живот предательски захотел пищи.
-Интересно, за один день.. ..я думал он будет ужасный. А наоборот. Ты приносишь счастье, Вишенка. - он усмехнулся. Но шёл вперёд. Уже виднелись домики.

0

26

-Значит, пойдём.   -Да,конечно пошли-Саку улыбнулас.Когда Дейдара взял ее за руку,девушка покраснела.-Интересно, за один день.. ..я думал он будет ужасный. А наоборот. Ты приносишь счастье, Вишенка.  -Все может быть-девушка улыбнулась.Они все ближе и ближе подходили к домику."Какой однако чудесный выдался денек,да...Надо будет это куданибудь кроме личного дневника записать,но сначала надо пообедать...Хм,чтобы мне такое сготовить?"-думала Харуно.

0

27

Дейдара улыбнулся отпуская руку девушки. Быстро дотронувшись до её плеча, он громко и со смешком проговорил.
-Догоняй! Кто последний  тот готовит кушать! - он смеясь побежал вперёд к домику. День выдался - офигенным. Надо будет записать это в его дневник в интернете. Да, точно. Главное это не забыть. Оглянувшись назад, Дей видел девушку растеренно стоящую на том же месте. Сбавив темп, Дейдара почти перешёл на шаг.
-Еееей! - проговорил он громко так же смеясь.

---домик №1.

0

28

-Догоняй! Кто последний  тот готовит кушать!   -Хех,да по любому готовить буду я-Саку улыбнулась и побежала за Деем."Так,а что готовить то?Я даже еще ничего не придумала"-Вскоре девушка добежала до дома,но так и не обогнала Дейдару который оказался проворнее Харуно."Куда-бы мне еще сходить после обеда?Может на озеро?Хотя опять вода?Нет,тогда куда-нибудь в лес,там и тепло и не сыро,и темболее нет воды..."
===>Дом №1

0


Вы здесь » •● [..:CrAZzy NaRUtO cAMp.Nc-21:..]●• » •Окрестности » Горячие источники